Возможность выиграть суд по поводу отказа в восстановлении группы инвалидности МСЭ

• г. Ростов-на-Дону

Если облостноеМСЭ сняло вторую группу инвалидности мы подали заявление в московское МСЭ там заочно рассмотрели документы и также невостановили группу. Если подам в суд на несогласие об отказе есть ли шансы выиграть суд.

Ответы на вопрос (1):

Шансы всегда есть. Вам необходимо обосновать свою позицию в суде, представить доказательства ст. 56-57 ГПК РФ. Раньше можно было бы СМЭ провести, но теперь только заключение МСЭК для решения вопросов по инвалидности применяются. Очно обратитесь к адвокату, который специализируется в этой области.