Оплато долга по судебному определению

• г. Кемерово

Готова платить долги. Но в определении суда указан не верный счет для перечисления денег. Как быть. Куда перечислять деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила Николаевна.

Вы можете внести денежные средства на депозитный счет нотариуса. В этом случае вы будете считаться исполнившей свои обязательства в день внесения денег нотариусу.

Какой нотариус. Определение вынес суд. Мировое соглашение было. Я обязалась произвести оплату на расчетный счет второй стороны. А реквизиты его счета в определении не верно указаны. Мне это в банке сказали когда оплачивать пришла. Потом скажет что уклоняюсь...

Здравствуйте Людмила Николаевна, возьмите в банке документ подтверждающий ваши слова, и направьте уведомление второй стороне с просьбой исправить данную ситуацию.