Просрочен патент на четыре дня он был аннулирован или можно ещё заплатить гр.Таджикистана.

• г. Москва

Просрочем патент на четыря дня он был онулирован или можно ещё заплатить гр.Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Патент аннулирован. Оплатить уже нельзя. Даже если оплатите - просто потеряете деньги. Теперь будут применены последствия аннулирования патента в соответствии с законодательством РФ.