Как выписаться из собственности 1/4 доли без присутствия ребёнка?

• г. Самара

Здравствуйте, у меня в собственности 1/4 доли, приписана там с ребёнком, проживает ещё мама тоже собственник, мне надо выписаться, могу ли я это сделать без ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, с ребенком вас без разрешения органов опеки не выпишут. А без него, у нас право свободы передвижения и выбора места жительства.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев