Купил машину потерял документы ПТС и Стас, остался только договор купли продажи могу ли я поставить машину на учет?

• г. Нижний Новгород

Купил машину потерял документы птс и стс, остался только договор купли продажи могу ли я поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Роман, в данном случае придется обращаться в ГИБДД с заявлением о выдаче дубликата ПТС, но могут быть проблемы в выдаче.

С уважением.