Являются ли действия подростков административными правонарушениями?

• г. Киров

Здравствуйте.

Является ли административным правонарушением если подросток возрасте 12 лет вдыхал поры освежителя воздуха.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Максим!

Рекомендую Вам не заниматься подобными вещами и Вы сами знаете почему.

Административным правонарушением указанные Вами действия не являются.

С уважением, Блинов А.Е.

Дело в том что сегодня на моего ребенка был составлен протокол об административном правонарушение инспектором ПДН по ст.20.22 КоАП РФ.