Может ли менеджер задерживать студента-работника после окончания смены в KFC?

• г. Москва

Я студент, работаю в кфс. У меня есть смена которая у меня начитается с 16 а заканчивается в 23:00.Может ли менеджер смены меня задерживать?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу. Если ничего там не прописано, без Вашего согласия на это - нет.