Как гасить обязательства по кредиту и лизингу на ИП, работая через ООО

• г. Иркутск

Я брал кредит как ип, но открыл ооо, остались обязательство по кредиту и лизингу на ип, начал работать через ооо как я могу гасить эти обязательства со счета ооо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, обязательство по кредиту и лизингу ИП со счета ООО гасите через свой счет, куда перечисляете прибыль (дивиденд), так будет корректней.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев

Порядок и способы денежных средств указаны в договоре. Не важно, с какого счета происходит оплата, главное в назначении платежа указать от кого и по какому договору. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.