Семье, выигравшей суд, не предоставили жилье и они вынуждены жить в непригодной для жилья квартире из маневренного фонда

• г. Северодвинск

Моя мать выиграла суд полгода назад и нас поставили в очередь на получения жилья мы в списках самые последние, и мэрия отвечает, что пока жилья нет и не предвидеться, а недавно у нас на верху произошли 3 пожара и в квартире не возможно жить, квартира стала не пригодна для жилья, нам дали маневренный фонд меня, с меньшей площадью меня это не устраивает, но деваться некуда единственное жильё.

Ответы на вопрос (1):

ускорить процесс получения жилья невозможно, так как вы стоите, как вы пишите в очереди на получения жилья, последними, и второе, если не ведется строительство жилых домов,вам придется очень долго ждать своей очереди