Вопрос о низкой зарплате руководителя школы искусств в сравнении с сотрудниками

• г. Киров

Вопрос по зарплате руководителя школы искусств. Среднемесячная зарплата работников составляет 16 000 рублей. А директору назначили оклад 10400 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

В вашем случае необходимо смотреть Положение об оплате труда и трудовой договор, если оклад 10400 то должны быть надбавки и доплаты.

Добрый день! Анна Вячеславовна, а как же закон от 01.01.2017 года о зарплате руководителей? Положение старое, нужно тогда привести в соответсвие?