Как переписать на себя трактор, который находится в наследстве вместе с домом и земельным участком?

• г. Омск

Мы с сестрой вступили в наследство на дом и земельный участок а спустя год узнали что трактор тожэ стоит на учете я хотел бы его переписать на себя мои какие действия ведь согл ст 1152 гк мы ведь можэм его снять и поставить на меня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, сначала Вам надо вписать трактор в Свидетельство о наследстве у нотариуса.

С уважением, кпн Юрис Королев