Счет с арестом детского пособия - сняли арест, но средства не возвращают - что делать?

• г. Саратов

Добрый день. Приставы арестовали счет на который поступало детское пособие и списали все средства подскажите как быть. Арест сняли но деньги не вернули.

Ответы на вопрос (3):

Надежда, добрый день!

Вернуть средства можно только если они не ушли получателю, если же они уже переведены, то теперь только в судебном порядке.

Всего Вам наилучшего!

Подскажите пожалуйста на кого надо подавать в суд на приставов или на того куда были переведенны средства.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вы можете написать заявление на возврат денежных средств приставу с указание счета для перечисления.