Осталась без амулета - почему стоимость доставки увеличилась вдвое?

• г. Москва

Я согласилась приобрести, но потом раздумала, Хотела найти женщину, которая и предложила мне амулет. Стоит он 1000 руб но увеличилась стоимость доставки до 500 руб. Почему так дорого. Он совсем маленький и сделан не из драгоценных металлов. Поэтом я передумала, Не могу найтиЖенщину, т.кк не сохранила письмо и название сайта. Наверное найти невозможно или можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Если Вы перечисляли деньги на банковскую карту или электронный кошелек, то обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением, чтобы установить владельца счета. Из Вашего вопроса почти ничего не понятно..

Вопросы ценообразования не входят в компетенцию юристов.