Задолженность и пени в компании Avon - проблемы с кредиторами и беспокойство

• г. Краснодар

Добрый день. В компанию эйвон у меня была задолженность 800 рублей, накопилась пеня в размере 200 рублей, и компания передала мой (в клекшен, как они назвали это) долг кредиторам. Теперь они сутками меня беспокоят звонками. У меня маленький ребенок, некогда выйти оплатит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут либо найти время и оплатить и Вас перестанут беспокоить либо обращаться в прокуратуру что коллекторы Вас беспокоят не по правилам предусмотренным законом 230 ФЗ, но тут тоже надо будет выйти, донести жалобу до прокуратуры или до почты.