Я гражданка Казахстана могу ли я устроится на работу без РВП.

• г. Москва

У меня вопрос я гражданка Казахстана могу ли я устроится на работу без РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Вам нужно заключить трудовое соглашение с работодателем на год и обращаться в миграционную службу для дальнейших процедур по вопросу годовой регистрации пр месту жительства без оформления патента.