Подарок доли квартиры в браке - как защитить свои права после развода?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мы с супругой приобретали квартиру в браке и она унаследовал была поделена по долям по 1/3,прожив 6 лет я ей подарил свою долю, после чего она со мной развелась и теперь выселяет меня с квартиры можно ли что нибудь сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас имеется регистрация в квартире, Вы имеете право проживать в ней. Если обратится в суд - возражайте против удовлетворения требований.