Вопрос об ограничениях по размещению предметов на общей лестничной площадке

• г. Воронеж

Здравствуйте. Можно ли на общей для трех квартир лестничной площадке без согласия соседей выставлять обувь, табуретки и другие предметы?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, нет, распоряжение общим имуществом идет с согласия остальных собственников. Соответственно согласие необходимо.

Добрый день! Законодательное обоснование, а не общие фразы, является платной услугой. Вам здесь никто не должен ничего, здесь рабов нет.