Задержка доставки мебели - какую неустойку требовать и на какую сумму?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: заказала мебель 4 декабря, часть привезли до нового года, кровать довезли сегодня, а коробку от шкафа так и не привезли. В чеке указали, что доставка составляет 45 дней, уже проссрочка. Какую неустойку они мне должны сумма составляет 42300 рублей. Договора нет только квитанция, где указана какая мебель, сумма и срок доставки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Неустойка подлежит начислению с даты, следующей за последним днём окончания срока исполнения заказа, в размере 3% от всей стоимости заказа.