Каковы возможные последствия в случае, если должник оставит указанную сумму себе?

• г. Екатеринбург

А. взял в долг у и. 50000 сроком на 3 месяца. По истечении указанного времени должник намеревался вернуть данную сумму, но ему сообщили, что кредитор отсутствует, место его пребывания неизвестно. Каковы возможные последствия в случае, если должник оставит указанную сумму себе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Кредитор взыщет деньги в судебном порядке с процентами за пользование чужими денежными средствами + судебные расходы.

Людмила, добрый вечер!

Если кредитор вообще никогда больше не появится на Вашем горизонте - ничем.

Если появится и потребует долг в судебном порядке, то сможет насчитать Вам проценты за пользование чужими денежными средствами.

Всего доброго,

С уважением,