Работа слесарем молокопровода - конкретные обязанности или произвольные требования работодателя?

• г. Новосибирск

Я работаю слесарь молокопровода. У этой специальности есть конкретные должностные обязанности. Или работодатель может туда вписать что угодно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ (ТК РФ) на предприятии должна быть должностная инструкция, в которой указаны все права и обязанности.