Звонят коллекторы и требуют оплатить проценты - что делать, если последний платеж был в ноябре 2014 года?

• г. Нижний Новгород

Звонят коллекторы. Срочно требуются оплатить проценты. Последний платеж мною был в ноябре 2014 года. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться а общение с коллекторами если что следует прекратить. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о пропуске срока исковой давности и суд откажет в удовлетворении иска.