Две машины столкнулись на территории с шлагбаумом - кто виноват?

• г. Владивосток

Заезжал на территорию где был шлагбаум и в это время с права выехал другой авто в результате чего врезался в него передним бампером кто виноват.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В данном случае необходимо подробно разбирать ситуацию. По умолчанию же виноваты, к сожалению, Вы - он для Вас был помехой справа, Вы обязаны были его пропустить. Это во-первых. А во-вторых, на дороге необходимо быть предельно внимательным. Если и есть обстоятельства, говорящие в Вашу пользу, их нужно доказывать.

Здравствуйте! Указанной Вами информации недостаточно для конкретного ответа. Необходимо ознакомиться со всеми материалами.

А как быть с пунктом въезд на прилегающую территорию? Вьезжал я через ворота на територию.

Здравствуйте! Для конкретного ответа необходимо ознакомиться со всеми материалами, составленными по факту данного дорожно-транспортного происшествия.