Вопрос возврата денег за принудительное страхование жизни при оформлении кредита в Сбербанке

• г. Уфа

Могу ли я вернуть деньги за принудительное страхование жизни при оформлении кредита в сбербанке? Кредит был оформлен 13.02.2018 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить те документы, которые Вы подписывали при оформлении кредита.