Возможно ли указать на постановление пленума ВС РФ в исковых заявлениях при их уточнении и на какую статью ГПК ссылаются?

• г. Москва

Могу ли я при уточнения исковые заявлений указать на постановление пленума ВС РФ, при подаче иска я забыл её вписать, и на какую ст гпк сылатся.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уточнять своё исковое заявление сколько хотите, до удаления суда в совещательную комнату для вынесения решения.