Каким образом в последствии я смогу подтвердить, что я оплачивала, во-избежании недорозумения.

• г. Челябинск

Сестра оформила на себя ипотеку на мою квартиру, т.к я пенсионного возраста. Оплачивать мы устно договорились на двоих. Каким образом в последствии я смогу подтвердить, что я оплачивала, во-избежании недорозумения. Квартира по долевому участию оформлена тоже на нее... Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку письменного договора нет, вам будет весьма трудно это доказать. Квартира принадлежит собственнику, т.е вашей сестре. Можно заключить с сестрой , к примеру, договор займа или договор дарения денег. Если это не осложнит вашей ситуации и отношений.