Зарегистрированный и оплаченный договор долевого участия - что делать, если застройщик пытается продать это же жилье вторично?

• г. Вологда

На руках зарегистрированный и оплаченный договор долевого участия, застройщик пытается вторично продать эту же квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Кому он хочет повторно продать? Если иному лицу, то вам стоит обратиться исковым заявлением в суд и наложить ограничение на совершение регистрационных действий. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое исковое заявление, и при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.