Не работает нижняя панель телефона, купленного с защитой от поломки - что делать?

• г. Смоленск

Телефон куплен 03.02.18 сегодня 15 день. Не работает нижняя панель. Телефон куплен с защитой от поломки и ущерба ВТБ страхование. Наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения. Для полного, грамотного и качественного ответа на Ваш вопрос не хватает сведений. Вы можете связаться со мной по телефону +79107256620, готов дать консультацию.