Приватизация квартиры без регистрации - имеет ли сестра долю и что делать?

• г. Новосибирск

В 1994 году приватизировали квартиру мама. Папа, и дочь в администрации и дальше право не зарегистрировали. Мама умерла в 2016 году, папа мне (я родной сын я не принимал участия в приватизации квартире) папа долю мамы оформил на себя и все свою 2/3 подарил мне, и когда я зарегистрировал свою долю и мне сказали, что я один пока один собственник 2/3,а остальная 1/3 там пусто, вопрос моя сестра имеет долю в квартире или нет, прошло уже 24 года. Я думаю что раз собственность с 1994 не зарегистрирована и налог не платит, то можно через суд принять не действительным приватизацию квартиры. Может я не прав, подскажите пожалуйста.

Я вроде подробно описал,. вопрос имеет ли моя сестра долю 1/3 в этой квартире на данной момент или нет, и что мне надо предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Константин, надо смотреть документы, выяснять кому принадлежит 1/3 доли в квартире.

Не могу ответить на вопрос, не видя документов.