Процедура получения РВП в Лабинске - перевод документов, медицинская комиссия и место обращения

• г. Актау

Я хочу подать документы на рвп в Лабинске. Хочу узнать, перевод документов, мед.комиссия, все делается в Лабинске или надо ехать в Краснодар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть возможность делать там при наличии диспансеров и офисов для перевода документов, тогда лучше на месте решать эти вопросы.