Проблема оформления собственности на участки - межование, отказ председателя и нелегальные постройки

• г. Красноярск

Я купил участок 2011 году 1 документ на 2 участка общей площадю 526 кв, м двухконтурний называется на одну сделали межование площад составил 496 а на вторую площадю 319 не могу сделать межовние оформит собственность хотя там кадастровом паспорте написано площадь оринтировочное уточнить при межование депортаменте сказали у председателя взять справку и можно оформить а председатель не дает справку за то что у меня одну сторону больше чем пологается 496 кв, м а вторую она говорит камуто многодетним отдадут я сам многодетний у меня 5 детей из них 4 несоверщеннолетних она специально так делает я не нравлюс ей наверно я слишал что не легално таких участков они сами документ делают и продают сдес монополия председателя куда мне жоловатся как нибуд на председателя у нее сдес все знакомие наверно состорони приехали би конкретно ее проверит надо много что выйдет хот аноним куда мне писать чтобы председателя проверяли вокрук построили нелегалнию постройки ни кто не проверяет председатель разбогатело.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не важно где и в том числе в вашем случае вопрос не может решится по договорённости, мирным путём, то вам остаётся только обратиться в суд за защитой своих прав. Если вы считаете что председатель неправ, но обращайтесь в суд на председателя.