У меня просроченным паспорт Узбекистана! Нужно было менять в 25 лет! как мне выехать на родину в Узбекистан.

• г. Омск

У меня просроченным паспорт узбекистана! Нужно было менять в 25 лет! как мне выехать на родину в узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Маша! Вам необходимо подойти к любому сотруднику полиции в Российской Федерации и сказать, что Вы, НЕЗАКОННО находитесь на территории РФ, и Вас депортируют за счёт налогоплательщиков Российской Федерации в Ваш любимый Узбекистон, правда есть нюанс, могут на 5 (пять) лет закрыть въезд в РФ...