Как получить не выплаченную зарплату, если организация объявлена банкротом?

• г. Омск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работал в организации ООО, организация не выплатила мне заработанную плату, есть решение суда выплатить, впоследствии эту организацию объявили банкротом, как мне быть? Реально ли получить зарплату, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вам в обязательном порядке надо узнать было ли имущество у ООО, если да, то шанс получения заработной платы велик. Надо выяснить номер дела в Арбитражном суде по банкротству, узнайте адрес арбитражного управляющего и обратитесь к нему с требованием включиться в реестр второй очереди и ждите от него денег.

Нет, имущества у организации нет, приставы дали ответ.