Как заменить паспорт, если нет временной прописки в городе проживания

• г. Ижевск

Скоро исполняется 20 лет, замена паспорта. Нахожусь в городе не по месту постоянной прописки. Временной прописки по месту нахождения нет. Какие должны быть мои действия и что будет стоять в графе регистрация? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обращаться по месту фактического нахождения с заявлением на обмен паспорта по достижению двадцатилетнего возраста либо в мфц либо в миграционную службу, а в графе место жительство будет просто чистый лист.

А не подскажите где можно сделать временную регистрацию, учитывая что у знакомых нет такой возможности.