МФО падала на меня в суд за неуплату. Я брал 10000 а сейчас должен 180000. уберут ли в суде проценты?

• г. Оренбург

Мфо падала на меня в суд за неуплату. Я брал 10000 а сейчас должен 180000. уберут ли в суде проценты?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что вы скажете в суде, наш суд, самый непредсказуемый суд, поэтому может быть все. если есть возможность, обратитесь за помощью к юристу. Это поможет сэкономить. Обращайтесь, поможем.

Добрый день!

Советую вам не ждать когда суд по своей инициативе применит норму, подайте ходатайство о снижении суммы взыскания, до предельно допустимой законодательством нормы.