Реально от судить договор продажи квартиры по безденежью расписки.

• г. Хабаровск

Реально от судить договор продажи квартиры по безденижью расписки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ВЫ желаете расторгнуть договор купли продажи квартиры, поскольку Вам не отдали деньги за проданнную квартиру. Я правильно понимаю Ваш вопрос.

Да вы правильно меня поняли.

Обращайтесь с исковым заявлением в суд - просите расторгнуть договор купли-продажи, поскольку имеются существенные условия для данного иска.