Возможные варианты заголовков:\n1. Возмездное оказание юридических услуг при решении спора о компенсации морального вреда в результате ДТП - нужна ли дополнительная оплата после выполнения всех работ?\n2. Договор оказания юрид

• г. Иркутск

По договору возмездного оказания услуг (юрист согласился на 20000 руб.). В договор входит: подготовка искового заявления, осуществление представления интересов в суде по спору о взыскании компенсации морального вреда, причиненного в результате ДТП. Кроме того была взыскана сумма со страховой компании в мою пользу 380000 руб. В договоре про страховую компанию ничего не сказано. В ходе работ, описанных в договоре, юрист выбил страховку за причиненный ущерб здоровью. За работу по договору я сразу заплатила 100%, т.е. 20000 руб. Осталось осуществить представление интересов в суде по спору о взыскании компенсации морального вреда, причиненного в результате ДТП. После выполнения Исполнителем всех работ по договору, обязана ли я платить еще? (В договоре об какой-либо дополнительной плате ничего не сказано.) Если нет, то какую сумму можно заплатить как благодарность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После выполнения Исполнителем всех работ по договору, обязана ли я платить еще? (В договоре об какой-либо дополнительной плате ничего не сказано.) Если нет, то какую сумму можно заплатить как благодарность? Спасибо.

Не обязаны.

Сколько? Примерно 20 000 для данного случая.