За несколько краж в магазине все до 1000 что будет, все кражи в разные дни.

• г. Архангельск

За несколько краж в магазине все до 1000 что будет, все кражи в разные дни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если подходить формально, то каждое Ваше хищение должно быть квалифицировано по ч. 1 ст. 7.27. Кодекса РФ об административных правонарушениях. При определенных обстоятельствах, умные полицейские, смогут квалифицировать Ваше деяние по ст. 158 УК РФ, как длящиеся, охватываемое единым умыслом.

Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Не однократные кражи из магазина до 1000 руб. каждая Какое наказание дудет отдельно за каждую кражу (мелкое хищение админ. Штраф) или на общую сумму всех краж (уголовное наказание)?

Сестру вместе с её друзьями обвиняют в краже товаров из магазина, основное доказательство это видео с камеры видео наблюдения на котором видно что они берут товар, самого факта кражи не завиксировано."Поймали" через два дня, незаконно обыскали, полиция приехала и сотрудники сказали что запись будет изучена участковым и потом позвонят. Является ли обвинение законным и что будет если завиксируют кражу (кража свыше 1000 рублей)?

Поймали на краже в магазине три эпизода один оплачен есть записи с камер. Кражи в разные дни. Я признался. Украденного до 2500 р но помоему больше 1000.

В одном магазине в разные дни совершены две мелких кражи. За первую кражу дали административное нарушение и штраф. А за вторую мелкую кражу на сумму 600 рублей суда еще не было. Будут рассматривать как два разных эпизода, и сколько штрафа дадут?

Обвиняют в краже из магазина вещей по видеокамерам. Факта кражи нету. Мотивируют тем что якобы кража была в примерочной. Но там видеокамер нету. Как быть?

Если была совершена кража.

В ней учавствовали два человека.

Кража была в продуктовом магазине.

Сумма кражи была на двоих до 1000 рублей.

Какая статья за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несколько краж в один день в разных магазинах магнит бутут рассматриваться как одно продолжительное преступление или как отдельные эпизоды? Каждая кража на сумму от 100 до 500 рублей по розничной цене. Отделаюсь ли я пачкой административных штрафов. Ранее к ответственности за кражи не привлекался.

Хотел спросить была совершена кража в магазине до 1000 рублей, а магазин был закрыт я дёрнул дверь она открылась, но я не крал, крали другие, я даже не заходил в магазин. Что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение