За несколько краж в магазине все до 1000 что будет, все кражи в разные дни.

• г. Архангельск

За несколько краж в магазине все до 1000 что будет, все кражи в разные дни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если подходить формально, то каждое Ваше хищение должно быть квалифицировано по ч. 1 ст. 7.27. Кодекса РФ об административных правонарушениях. При определенных обстоятельствах, умные полицейские, смогут квалифицировать Ваше деяние по ст. 158 УК РФ, как длящиеся, охватываемое единым умыслом.

Всего Вам доброго.