Дочь и зять в долевой собственности оформили иппотеку на квартиру в москве.50 на 50.на 15 лет.

• г. Киселевск

Дочь и зять в долевой собственности оформили иппотеку на квартиру в москве.50 на 50.на 15 лет. я бы хотела досрочно им погасить кредит. Это более 70%от иппотеки. Что для этого нужно? И буду ли я являться третьим собственником. Или я имею право с согласия дочери погасить только ее часть?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не будете, просто будете плательщиком, стороны в ипотеке на поменялись.