Попал в ДТП на машине работодателя кто будет сплотить за ущерб за другое транспортное средство.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Скорее всего, автомобиль застрахован и имеется полис ОСАГО. Согласно условиям договора страхования наступил страховой случай. Расходы покроет страховка.

Если автомобиль застрахован, то страховая организация всё оплатит, вам нечего бояться. Если же страховки нет и вы являетесь виновником, то оплатит ущерб ваш работодатель, однако он имеет полное право взыскать с вас всю сумму.