Возможность приставов забрать дарственную на дом и участок в счет долга банку - надежда на оспаривание или необходимость принятия мер?

• г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток дарственная на дом и участок сделанная пять лет назад приставы могут забрать в счёт долга банку или это оспаривается спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно сформулировано. Но если вопрос о том, можете ли быть наложено взыскание на имущество должника, приобретенное по сделке дарения - тогда да, способ приобретения собственности в этом случае не важен.