Неполучение оплаты за суточные в командировке - куда обратиться для возмещения?

• г. Улан-Удэ

По приказу я был направлен в командировку на 52 дня. Работодатель отказывается оплачивать суточные. Куда мне обращаться для возмещения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей! Какие основания для отказа у работодателя по выплате Вам суточных. Требуйте письменный ответ. А уже от полученного ответа будет понятно куда обратиться.

Работодатель на мои требования письменного ответа на вопрос о выплате суточных не реагирует.

Не реагирует на Вас, обязан будет среагировать на трудовую инспекцию.

Улан-Удэ, проспект 50 лет Октября, 28 А

Телефон+7 3012 44‑68-65, +7 3012 44‑87-40,