Как поступить, если арендаторы требуют вернуть деньги после преждевременного выселения

• г. Барнаул

Добрый день! Сдавала я комнату без договора, люди прожили 17 дней, предупредили только за день, что будут съезжать, требуют чтоб я вернула деньги, ведь по закону они должны были меня предупредить хотя бы за неделю о съезди. Говорят если не верну деньги то они пойдут в полицию. Как быть в данной ситуации? Ну напишут они заявление, ведь не кто не будет заниматься этим делом, это не кража, это не мошенничество. На честном слове все было, говори жить будут постоянно, а в итоге, съехали раньше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Настя

Можете не возвращать пускай идут в полицию или взыскивают через суд

Удачи вам и вашим близким!