Объединение двух смежных дачных участков в один участок в СНТ - владелец имеет оба участка в собственности

• г. Курчатов

Как объединить два смежных дачных (СНТ) участка по пять соток каждый в один участок в десять соток. Оба участка в собственности у одного собственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру по объединению участков, он произведет необходимые замеры, составит межевой план и Вы сдадите его для постановки на кадастровый учет в Росреестр.