Суд с банком Русский Стандарт - удержание зарплаты, страхи матери-одиночки и возможные последствия

• г. Омск

Был суд с банком русский стандарт, сумма космос, более 400 тыс, доказать ничего не получилось, сегодня пришла бумага на работу, об удержании с з/п 50 и%, завтра собираюсь к приставам, у меня маленький ребенок и з/п маленькая, я мать одиночка, вопрос, пойдут пристави навстречу? Или 50 % и не волнует и карта будет арестована и я вообще не смогу с нее получать з/п? меня могут уволить с работы? Я работаю у ИП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете подать в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда по мотиву тяжелого материального положения.

Приветствую.

Есть несколько вариантов:

1. Просить в суде рассрочку исполнения решения суда.

2. Просить рассрочку у приставов.

3. При удержании долга у вас должны остаться средства в размере не менее прожиточного минимума.

В суде просила рассрочку - отказали. Официальная з/п 12 000, Омск, как просить рассрочку у приставовв, какие док-ты предоставить?