Моя история поиска работы и разочарование в новой должности - будут ли оплатить мне за проработанный период

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Я долго искала работу.. 6 января 2018 мне позвонили, я пришла на собеседования и работодатель принял положительное решение. В январе встречались и было обучение на рабочее место Администратора стоматологической клиники. В феврале планировалось открытие в другой точке. Уже официально начали принимать в другом (новом помещении, которое только на кануне была проверка). Но вопрос такой: я долго была без работы.. пошел 2 ой месяц... февраль.. 6 февраля я начала работать. Спрашивала о Договоре.. то она не может.. то ребенок болеет.. то ей некогда.. Работы дают мало (так как 2 ая точка без врачей, они иногда приезжают с другой точки..) 14 февраля 2018 я поняла, что эти "завтраки" надоели и у меня отбило желание работать.. я под конец смены сказала это... 20 фев. 2018 жду расчета.. мне оплатят?

Ответы на вопрос (2):

Оплатить обязаны за фактически отработанное время, в противном случае они могут гораздо больше заплатить штрафов за нарушения трудового законодательства, в том числе за незаключение трудового договора. Жалобу в Трудовую инспекцию Нижегородской области возможно подать через сайт Госуслуги, сейчас эта процедура работает чётко и в короткие сроки.

Здравствуйте. Мне оплатили 3.500 рублей и сказали, что больше они не считаю нужным оплачивать, ссылаясь, что были часы обучения. (хотя изначально обговаривали 2 недели в январе на обучение, что и были). С февраля официально говорилось: вы приступает к работе с февраля.