Может ли бывший судья выступать представителем в последующих процессах после участия в качестве судьи?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте у меня вопрос. Может ли бывший судья который ранее был у нас в процессе судьей быть в последующем процессе представителем.

Ответы на вопрос (1):

Отвод в судебном заседании можно заявить только суду, прокурору, эксперту. На представителя такое право не распространяется.