Удержание 50% суммы по исполнительному листу из пенсии - с какого момента начинается счет?

• г. Нижний Новгород

У меня по исполнительному листу 46344 рубля, решение вступило в законную силу 10.11.2017 г. Исполнительный лист пришёл в ФССП только 14.02.2018 г. Как будут удерживать из пенсии 50% : только начиная с текущего месяца или с того дня когда решение вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Удерживать будут, когда судебный пристав вынесет постановление о производстве удержаний с доходов должника.