Ответчик в розыске - почему суд оставил исковое заявление без движения?

• г. Архангельск

В исковом заявлении о лишении отца ребенка (ответчик) родительских прав не указала его место жительство, т.к. он находится в розыске с 15.01.2017 г., что подтверждено постановлением судебных приставов. Суд направил в мой адрес определение об оставлении искового заявления без движения, т.к. не указано место жительства ответчика. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Укажите последнее известное вам место жительства ответчика и все будет нормально. Сторона без адреса не может быть.