Возможно ли получить субсидию на оплату ЖКХ, если я являюсь собственником квартиры, но не зарегистрирован в ней, а дочь-студентка является резидентом?

• г. Екатеринбург

Являюсь собственником квартиры, но сама в ней не зарегистрирована. Дочь студентка зарегистрирована в этой квартире. Могу ли я получить субсидию на оплату жкх?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет Вы не можете получить субсидию, так как не зарегистрированы в квартире, но субсидию может получить Ваша дочь.