Оформление доверенности для представления интересов физического лица и предприятия в ФСС и государственных органах

• г. Санкт-Петербург

Предприятие не может выплатить больничный. Какую доверенность надо оформить физическому лицу для представление интересов физического лица в ФСС. Для представления интересов предприятия в государственных органах.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Формы доверенностей имеются в интернете в свободном доступе. Представлять интересы можно по-разному, поэтому и ответить на Ваш вопрос, не вдаваясь в детали - невозможно. Главное, что бы был прописан объём полномочий и где эти полномочия представитель может осуществлять.

Всего доброго.